
Мышь игровая проводная HAVIT HV-MS691 (2400 DPI) USB black
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HV-MS691
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки
Описание:
Бюджетная, но довольно качественная игровая компьютерная мышь.

Имеет оригинальный дизайн и изменяет цвет подсветки в случайном порядке.

Выбрать конкретный цвет подсветки нельзя.
Отключить подсветку нельзя! Подсветка работает всегда, если мышка подключена к работающему ПК или ноутбуку.
Кабель тонкий, достаточно гибкий, без оплетки.
Характеристики:
- Разрешение сенсора: 800/1200/1600/2400 DPI (переключается кнопкой перед колесом прокрутки)
- Интерфейс: USB
- Частота сканирования: 3000 FPS
- Количество кнопок: 6
- Длина кабеля: 1600 мм
- Размеры (ДхШхВ): 130х70х40 мм
- Вес без провода: 90 г
- Вес c проводом: 115 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 115 г |
| Производитель | Havit |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴








