
Аккумулятор высокотоковый Samsung INR18650-25R(M) 3.6V 2500mAh (ток 20-100А) (Оригинал)
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Samsung INR18650-25R M 2500mah 3.7V (green)
Datasheet
Сертифицированный тест
Высокотоковый литий-ионный (Li-ion) аккумулятор формата 18650 ёмкостью 2500 mah без платы защиты в термоусадке зелёного цвета.
Лучший выбор для электронных сигарет!
Тест емкости током 1А:


Аккумуляторы Samsung INR18650-25R M 2500mah способны работать с высокими токами нагрузки: до 20А при непрерывной нагрузке, до 100А при кратковременной нагрузке.
Благодаря возможности работы с высокими токами нагрузки, аккумуляторы 18650 Samsung INR18650-25R M 2500mah - это лучший выбор для электронных сигарет.
Аккумуляторы Samsung INR18650-25R M 2500mah не имеют платы защиты, поэтому их рекомендуется использовать в устройствах, которые имеют встроенную защиту. Не рекомендуются для использования в фонарях из-за вероятности чрезмерного разряда ниже минимального напряжения.
Характеристики Samsung INR18650-25R M 2500mah:
- Ёмкость - 2500mah - реальная;
- без защиты;
- Максимальный непрерывный разрядный ток - до 20 А
- Максимальный импульсный ток - 35 А
- Максимальный разрядный ток в течении 5 секунд - 50 А
- Максимальный разрядный ток в течении 1 секунды - 100 А
- Напряжение номинальное: 3,6 В;
- Напряжение полного заряда: 4,2 В;
- Напряжение полного разряда: 2,5 В;
- Диаметр: 18 мм;
- Длина: 65 мм;
- Цвет: зелёный.
Цена указана за 1 аккумулятор.
Аккумуляторы без защиты - необходимо соблюдать меры предосторожности при использовании:
- не перезаряжать более 4,2В
- не разряжать менее 3,0В
- не путать полярность
- не нагревать и не держать вблизи источников огня
- категорически не замыкать контакты
- категорически избегать контактов с водой
- хранить при температуре не выше 45 градусов по Цельсию
- после длительного хранения может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для набора ёмкости
- для зарядки использовать только зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов
Магазин не несёт ответственности за какой-либо ущерб, причинённый не правильным обращением с аккумуляторами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.5 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
- Цена: 200 ₴







