
Лампа светодиодная аккумуляторная LUXURY / YAJIA YJ-1859, 18 SMD
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальная стильная настольная лампа YJ-1859.
Преимуществом настольной лампы YJ-1859 является её автономная работа на встроенном аккумуляторе с ёмкостью 900 mAh. Данная модель не подведёт даже в случае отключения электричества в доме.
Лампа оснащена 18 LED светодиодами, которые загораются при интенсивном режиме. Если выбрать экономный режим, то будут светиться только 9 светодиодов. Переключение режимов осуществляется посредством кнопки на корпусе прибора. Есть возможность менять угол наклона лампы.
Зарядка аккумулятора происходит от сети 220 В. Вилка выдвигается из основания. Время работы лампы составляет 5-8 часов в интенсивном режиме.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Yajia |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет арматуры (основания) | Желтый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴


