
Мышь игровая проводная HAVIT HV-MS793 (3200 DPI) GAMING USB, black (c металлическим основанием)
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-MS793
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Характеристики:
- Размер: 128,6х72,6х42мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 7
- Разрешение: 1200-1600-2400-3200 DPI
- Срок службы клавиш: 5000000 нажатий
- Рабочее напряжение: 5В
- Рабочий ток: 50мА
- Длина кабеля: 1.8 м
- Металлическое основание.
- Индикация режима DPI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 128 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 73 мм |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








