
Мышь игровая проводная HAVIT HV-MS731 (2400 DPI) USB black
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-MS731
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Характеристики:
Размер: 127х76х42мм
Тип интерфейса :USB
Количество клавиш : 6
Обработка изображения : 3000 EPS
Разрешение: 800-1200-1600-2400 DPI
Срок службы клавиш: 3000000 нажатий
Длина кабеля: 1.5 м
Рабочее напряжение: 5В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴









