
Аккумулятор Samsung ICR18650-22F(M) 3.6V 2200mAh (ток 4.2А) (Оригинал)
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Datasheet
Характерискики:
Li-ion элемент: Samsung ICR18650-22F
Емкость: 2200 mAh
Напряжение номинальное: 3,6 В
полный заряд: 4,2 В
полный разряд: 2,75 В
Максимальный непрерывный разрядный ток - 4,4 А
Максимальный зарядный ток - 2,2 А
Производитель: Южная Корея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 3.6 В |
| Типоразмер | 18650 |
| Производитель | Samsung |
| Тип | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.75 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴


