
Весы бытовые кухонные Electronic SF-400 (10 кг/1г)
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SF-400
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы предназначены только для домашнего использования!
Для торговли не подходят!
Платформа для взвешивания выполнена из пластика.
Технические характеристики:
предел взвешивания 10кг;
точность измерения +/– 1 г;
обнуление тары; автоматическое обнуление;
Выбор единиц измерения Oz, g питание от 2-х батареек АА (идут в комплекте).
Размер весов 23см*17 см
Диаметр платформы для взвешивания 14,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


