
Весы бытовые кухонные с чашей Electronic QZ-129, (5кг/1г)
230 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: QZ-129
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы предназначены только для домашнего использования!
Для торговли не подходят!
Характеристики:
Материал - Пластик
Тип экрана - ЖК 40х15мм
Единицы измерения - g/Oz/Lb/TL
Погрешность - 1 г
Питание - 2 ААА батареи
Комплектация - весы / чаша / 2 ААА батареи
Размеры - 166х127х29мм
Дополнительные характеристики - Функция сброса тары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша, платформа |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Унции, Килограммы, Фунты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Глубина | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
