
Пульт для управления компьютером / ноутбуком PC-REMOTE
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Данный пульт позволяет управлять компьютером или ноутбуком на расстоянии.
Имеет джойстик для управления курсором мышки и кнопки, которые эмулируют нажатия основных клавиш клавиатуры.

Питание от одной батарейки RC2025
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 50 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пульт |
| Назначение | для ПК, ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
