
Powerbank Повербанк для 2-х 18650 Li-Ion пластик, цвет случайный (только корпус без аккумулятора)
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PB-P2
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описание:
-
Это KIT-набор для самостоятельной сборки, без аккумуляторов!
-
Не путайте полярность при установке аккумуляторов - это приводит к выгоранию микросхемы!
Корпус для Power Bank (Павербанка) выполненный из пластика.
В качестве элементов питания необходимо использовать аккумуляторы типа 18650 без защиты (с плоским плюсом).
Аккумуляторы в комплект не входят!
Цвет при отправке не выбираем!
Крышка корпуса всегда белого цвета, вне зависимости от цвета корпуса!
Корпус можно использовать как зарядное устройство для аккумуляторов 18650.
Характеристики:
Форма корпуса: прямоугольный
Материал: пластик
Цвет корпуса: зеленый / голубой / желтый / черный / белый
Напряжение зарядки (входное): 5V/0.5A (micro USB)
Напряжение выходное: 5V/1A
Защита от перезаряда/переразряда аккумуляторов: есть.
Емкость, которую данный Power Bank может отдать равна не менее 60% емкости вставленного в него аккумулятора 18650. Например, если использовать в качестве аккумуляторов 2 элемента Panasonic емкостью 3400 mAh, то на выходе, заряжаемое устройство получит минимум (3400mAh * 2шт) * 0,6 = 4080mAh.
Светодиодная индикация заряда:
Мигающий красный - идет зарядка вставленных в Power Bank аккумуляторов (или аккумулятора);
- Мигающий красный - к повербанку подключено зарядное устройство;
- Постоянный синий - к Power Bank подключено устройство, которое заряжается;
- Мигающий синий - Power Bank разрядился и скоро отключится.
Главное не путать полярность! Защиты от переполюсовки нет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 5 В (USB) |
- Цена: 170 ₴


