Светодиодная лампа большой мощности LUXEL LED 55W E40 6500K 5000Lm (096-C) с цоколем типа E40 достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп, которая прекрасно подойдет для освещения больших помещений. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Произведена с использованием инновационных чипов, обеспечивающих максимально возможную яркость света. Имеет показатель энергоэффективность гораздо выше, чем у традиционных источников света. При потреблении всего 55 Вт, лампа имеет световой поток в 6400 Lm. Температура цвета лампы составляет 6500 К (холодный свет). Она обеспечивает качественную и эффективную светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения. Светодиодная лампа мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
Преимущества светодиодной лампы LUXEL LED 55W E40 6500K 6400Lm:
• электропотребление в 10 раз меньшее, чем у ламп накаливания и в 3 раза меньшее, чем у люминесцентной лампы;
• срок службы 40 000 часов или 5 лет непрерывной работы;
• безвредность, т.е. отсутствие ртути и простота утилизация;
• подходит ко всем типам светильников;
• максимальный световой поток с момента включения;
• стабильный свет во всем диапазоне рабочих напряжений 220-240 В
| Краткая характеристика: | |
| Размер (мм) | 317х106 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь | Е-40 |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Класс энергопотребления: | А |
| Мощность | 55W |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Условия эксплуатации: | от - 30 °С до +40 °С |
| Срок службы: | 40000 часов |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Артикул: | 096C |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 106 мм |
| Длина | 317 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Производитель | Luxel |
| Тип цоколя | Резьба |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 360 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цоколь | E40 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 390 |
- Цена: 509 ₴

