
LED лампа TITANUM A60 10W E27 4100K 220V (гарантия 1 год)
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Угол рассеивания | 300° | |||
| Ресурс | 20000ч | |||
| Энергоэффективность | 85Lm/W | |||
| Качество света | > 70 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 1 год | |||
| Напряжение | AC175-250V | |||
| Частота | 50Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 72mA | |||
| Размер | Ø 60мм х 110мм | |||
| Вес | 70г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Alu+Plast | |||
| Температурный режим | -25°С +50°С | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118293530 | |||
| Количество в ящике | 50шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Ток потребления | 72 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TITANUM |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴

