
LED лампа TITANUM C37 5W E14 4100K 220V (гарантия 1 год)
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Угол рассеивания | 250° | |||
| Ресурс | 20000ч | |||
| Энергоэффективность | 84Lm/W | |||
| Качество света | > 70 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 1 год | |||
| Напряжение | AC175-250V | |||
| Частота | 50Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 39mA | |||
| Размер | Ø 37мм х 98мм | |||
| Вес | 38г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Alu+Plast | |||
| Температурный режим | -25°С +50°С | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118293400 | |||
| Количество в ящике | 50шт | |||
| Код | ТL-C37-05144 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 250 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Ток потребления | 39 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Titanum |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴

