
LED лампа TITANUM MR16 4W GU5.3 4100K 220V (гарантия 1 год)
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Светодиодная лампа из бюджетной линейки. Аналог лампы накаливания 40 Вт.
Характеристики:
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс | 20000ч |
| Энергоэффективность | 75Lm/W |
| Качество света | > 70 Ra |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | AC175-250V |
| Частота | 50Hz |
| Сила тока (макс.) | 31mA |
| Размер | Ø 50мм х 49мм |
| Вес | 38г |
| Димминг (регулировка яркости) | нет |
| Материал корпуса | Alu+Plast |
| Температурный режим | -25°С +50°С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Свеча |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Ток потребления | 31 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | MR16 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TITANUM |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

