
LED лампа VIDEX G45e 3.5W E27 3000K 220V (гарантия 2 года)
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Угол рассеивания | 270° | |||
| Ресурс | 40000ч | |||
| Энергоэффективность | 86Lm/W | |||
| Качество света | > 90 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 2 года | |||
| Напряжение | AC175-250V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 26mA | |||
| Размер | Ø 45мм х 84мм | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.58 | |||
| Вес | 36г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Alu+Plast | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118292519 | |||
| Количество в ящике | 40(2x20)шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Шарик |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Ток потребления | 26 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Производитель | Videx |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴

