
Филаментная светодиодная лампа Luxel 071-N C35(filament) 4W E14 4000K
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лампочка Luxel 071-N C35 (Filament) – линейка ламп на основе технологии Filament, сочетает в себе преимущества ретро-дизайна и инновационных LED технологий. Традиционный вид лампы гармонично сочетается с люстрами классического дизайна, а полностью прозрачное стекло и угол освещения 360° создают полноценную имитацию света ламп накаливания.
Данная лампа идеально впишется в уютный дизайн кафе, ресторана, бара, а также в частный дом или квартиру
Тип: C35(filament)
Мощность W: 4
Цоколь: E14
Световой поток, Lm: 440
Цветовая температура, °K: 4000
Количество светодиодов: 4 нити
Угол рассеивания света, °: 360
Ресурс часов : 40 000
Размеры: 95х35 мм
Гарантия: 2 года
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Стекло |
| Основные | |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 4 Вт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Производитель | Luxel |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 440 лм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴
