
Филаментная светодиодная лампа Luxel 073-H A60(filament) 9W E27 2700K
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лампочка Luxel 073-H-A60 (Filament) – линейка ламп на основе технологии Filament, сочетает в себе преимущества ретро-дизайна и инновационных LED технологий. Традиционный вид лампы гармонично сочетается с люстрами классического дизайна, а полностью прозрачное стекло и угол освещения 360° создают полноценную имитацию света ламп накаливания.
Данная лампа идеально впишется в уютный дизайн кафе, ресторана, бара, а также в частный дом или квартиру
Тип: A60(filament)
Мощность W: 9
Цоколь: E27
Световой поток, Lm: 930
Цветовая температура, °K: 2700
Количество светодиодов: 8 нитей
Угол рассеивания света, °: 360
Ресурс часов : 40 000
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Стекло |
| Основные | |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 9 Вт |
| Производитель | Luxel |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 930 лм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
