
LED лампа VIDEX Filament C37FA 4W E14 2200K 220V бронза (гарантия 3 года)
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Угол рассеивания | 360° | |||
| Ресурс | 40000ч | |||
| Энергоэффективность | 90Lm/W | |||
| Качество света | > 90 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 3 года | |||
| Напряжение | AC198-242V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 30mA | |||
| Размер | Ø 35мм х 100мм | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.57 | |||
| Вес | 16г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Стекло | |||
| Температурный режим | -25°C +50°C | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118293295 | |||
| Количество в ящике | 40(2x20)шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ток потребления | 30 мА |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 4 Вт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Производитель | Videx |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴

