
LED лампа VIDEX Filament ST64FAD 6W E27 2200K 220V бронза диммерная (гарантия 3 года)
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель:ST64
Мощность:6W
Аналог лампы накаливания:50W
Cветовой поток:540Lm
Температура света:2200k
Тип цоколя:E27
Угол рассеивания360°
Ресурс40000ч
Энергоэффективность 90Lm/W
Качество света > 90 Ra
Класс энергопотребления A+
Гарантия 3 года
Напряжение AC198-242V
Частота50/60Hz
Сила тока (макс.)48mA
РазмерØ 64мм х 142мм
Коэффициент мощности (PF)0.58
Вес 51г
Димминг (регулировка яркости) да
Материал корпуса Стекло
Температурный режим
-25°С +50°С
Мощность:6W
Аналог лампы накаливания:50W
Cветовой поток:540Lm
Температура света:2200k
Тип цоколя:E27
Угол рассеивания360°
Ресурс40000ч
Энергоэффективность 90Lm/W
Качество света > 90 Ra
Класс энергопотребления A+
Гарантия 3 года
Напряжение AC198-242V
Частота50/60Hz
Сила тока (макс.)48mA
РазмерØ 64мм х 142мм
Коэффициент мощности (PF)0.58
Вес 51г
Димминг (регулировка яркости) да
Материал корпуса Стекло
Температурный режим
-25°С +50°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Ток потребления | 48 мА |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 6 Вт |
| Производитель | Videx |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 142 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Стекло |
| Наличие диммера | да |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

