
LED прожектор VIDEX VL-Fe205W-S 20W 5000K 220V White (с регулируемым датчиком движения и освещенности)
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-Fe205W-S
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Светодиодный прожектор Videx с регулируемым датчиком движения и освещенности - высоко-технологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначен для общего и декоративного освещения архитектурных объектов, торговых площадей, рекламных щитов, создания световых эффектов, освещения открытой территории частных усадеб и промышленных предприятий.
- Вид :Светодиодный прожектор
- Мощность: 20W
- Аналог лампы накаливания: 150W Галоген
- Cветовой поток: 1800Lm
- Температура света: 5000k
- Тип цоколя:Кабель с заземлением
Характеристики:
| Класс защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс | 30000ч |
| Энергоэффективность | 90Lm/W |
| Качество света | > 75 Ra |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение | AC175-240V |
| Частота | 50/60Hz |
| Сила тока (макс.) | 100mA |
| Коэффициент мощности (PF) | 0,9 |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Габариты | 150мм x 168мм x 35мм |
| Вес | 400г |
| Димминг (регулировка яркости) | нет |
| Материал корпуса | Aluminium+PC |
| Антивандальное стекло | Есть |
| Цвет корпуса | Белый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴









