Видеопрезентация товара:
Характеристики:
Вес: 175г
Размеры: 71,5х48,5мм
Разъём для зарядки: Micro USB
Выходная мощность: 4Ω3ВТ*1
Версия Bluetooth: V 2,1+EDR
Дальность действия: 8-10м (без препятствий)
Батарея: 3,7В 500мА
Таймер режима ожидания: 5минут
Время зарядки: 1,5 часа
Время непрерывной работы: 3 часа
Голосовой чат: поддерживается
Голосовые подсказки: поддерживаются
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.175 кг |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴




