Портативная колонка с возможностью Bluetooth-соединения HAVIT HV-SK521 Bluetooth Blue может стать вам постоянным незаменимым музыкальным другом, которого всегда можно взять с собою. Очень проста в использовании, компактные размеры и хороший звук.
Есть возможность как проводного так и беспроводного соединения с вашим смартфоном, планшетом или другим источником. Для беспроводного сопряжения в вашем гаджете должна быть возможность Bluetooth подключения (у большинства устройств такая опция имеется).
HAVIT HV-SK521 может воспроизводить музыку самостоятельно, без дополнительных гаджетов, т.е. она по сути является и mp3-плеером, поддерживающим карты памяти microSD или USB flash. Помимо этого в ней есть еще и радиоприемник.
Особенности HAVIT HV-SK521 Bluetooth Blue:
- Поддержка USB-флешек;
- Кардридер microSD;
- Беспроводное подключение Bluetooth;
- Проводное подключение AUX;
- Возможность отвечать на телефонные звонки;
- Расстояние до 10 метров.
Акустическая колонка с возможностью подключения источника звука через Вluetooth.
Возможность отвечать на телефонные звонки, подключения флешки USB.
Выходная мощность : 3Вт
Версия Вluetooth : 2.1+EDR
Дальность действия: 8-10 метров
Время разговора: до 3-4 часов
Время проигрывания : 15 часов
Время зарядки : 2-2.5 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.148 кг |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 350 ₴




