
Мышь игровая проводная HAVIT HV-MS749 (3200 DPI) USB black
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видео распаковки:
Характеристики:
Размер: 123х64х39мм
Тип интерфейса :USB
Количество клавиш : 6
Разрешение: 800-1200-2000-3200 DPI
Срок службы клавиш: 10000000 нажатий
Длина кабеля: 1.5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







