
Акустическая беспроводная колонка HAVIT, bluetooth HV-SK554BT, blue
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вес: 180г
Размеры: 64,6*77мм
Разъём: Micro USB
Мощность: 3Вт
Версия Bluetooth: BK4.1
Дальность действия: 8-10м (без припятствий)
Батарея: 3,7В, 500mA
Время работы от батареи: 3ч
Время зарядки: 2ч
Голосовой чат: поддерживается
Голосовые подсказки: поддерживаются
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 64.6 мм |
| Ширина | 64.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


