
Аккумулятор Panasonic NCR18650B 3.6V 3400mAh с защитой (ток 8A) (Оригинал)
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Panasonic NCR18650B 3400mah - лучший выбор аккумуляторов 18650 для долгой работы
Максимальная токоотдача - 8А
Datasheet
Тест Аккумулятора
Ёмкость аккумуляторов Panasonic NCR18650B 3400mah по результатам неоднократного тестирования в зарядных устройствах, соответствует заявленной, но из-за присутствия защиты может быть меньше на 100 - 150 mAh!

Контрольное взвешивание аккумулятора:

Аккумуляторы Panasonic NCR18650B 3400mah используются в батареях для ноутбуков, универсальных мобильных батареях, электронных сигаретах, фонарях.
Характеристики аккумуляторов Panasonic NCR18650B 3400mah:
- Производитель: Panasonic, Япония;
- Ёмкость - 3400mah (min. 3250mah);
- Имеет тройную встроенную систему защиты от короткого замыкания , перегрева, перезаряда и переразряда;
- Макс. ток разряда: 8A;
- Напряжение номинальное: 3,6 В;
- Напряжение полного заряда: 4,2 В;
- Напряжение полного разряда: 2,5 В;
- Диаметр: 18 мм;
- Длина: 65 мм;
- Вес: около 48 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.5 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



