
Мышь проводная HAVIT HV-MS753 USB, black/red
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Размеры (мм): 102х62х30
Количество клавиш: 3
Разрешение: 1000 DPI
Тип интерфейса: USB
Рабочее напряжение: 5.0V±10%
Рабочий ток: 100мА
Длина кабеля: 1,35м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 102 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 62 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

