
Мышь игровая проводная HAVIT HV-MS739 (2400 DPI) GAMING USB, black
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание
Игровая мышка с отличным дизайном и подсветкой.
Цвет подсветки зависит от выбранного режима DPI (всего 4 режима).
Провод защищен нейлоновой оплеткой.
Характеристики:
Размер(мм): 130х65х42
Интерфейс: USB
Количество клавиш: 6
Разрешение: 800-1200-1600-2400 dpi
Ресурс клавиш: 1000000 нажатий
Длина кабеля: 1,5м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 130 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴








