
Мышь профессиональная игровая программируемая HAVIT HV-MS762 (4000 DPI) GAMING USB, black/orange
800 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Игровая программируемая мышка:

Описание:
Размер: 130х70х42мм
Тип интерфейса :USB
Количество клавиш : 9 (8 из них программируемые)
Разрешение: 500-1000-1500-2000-3000-4000 DPI
Чип:А3050
Срок службы клавиш: 5000000 нажатий
Рабочее напряжение: 5В
Рабочий ток: 100мА
Длина кабеля: 1.8 м (кабель в нейлоновой оплетке)
Комплектация:
Мышка, CD-диск с драйвером, инструкция (на английском).
Особенности:
Профессиональная игровая мышка с программируемыми кнопками и эргономичным дизайном.
Имеет 6 режимов чувствительности сенсора: 500-1000-1500-2000-3000-4000 DPI
Имеет специальную кнопку "Sniping Button" при нажатии которой снижается чувствительность сенсора до 500 DPI, что помогает точно прицелиться в шутерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









