Мягкая игрушка собачка Такса.
Оригинальный подарок на Год Собаки (2018 год).
Размеры:
Длина 35 см;
Высота 26 см;
Ширина 7 см;
Материалы:
Туловище - махра с коротким ворсом;
Лапки, ушки, хвостик - махра с длинным ворсом;
Наполнитель:
Холлофайбер.
Особенности:
Лапки и ушки крепятся на пуговицах и могут двигаться.
Срок изготовления 2 дня.
Цвет и размер можно согласовать индивидуально.
Возможно изготовление из других материалов, других размеров и с индивидуальными пожеланиями клиента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Длина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Такса |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





