Кофейная игрушка Кошечка.
Оригинальный подарок по любому поводу!
Размеры:
Толщина 5 см;
Высота 15 см;
Ширина 7 см;
Материалы:
Основа: хлопчато-бумажная ткань, пропитанная кофейным раствором;
Рисунок на игрушке: акриловые краски.
Наполнитель:
Холлофайбер.
Особенности:
Игрушка имеет приятный аромат кофе и корицы.
Срок изготовления 2 дня.
Размер можно согласовать индивидуально.
Возможно изготовление из других материалов, других размеров и с индивидуальными пожеланиями клиента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Хлопок |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Кошечка |
| Особенности | Имеет аромат кофе с корицей |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴




