
Мягкая игрушка-подушка ручной работы Крыска-Лариска
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Мягкая игрушка Крыска или Мышка.
Оригинальный подарок и удобная подушка под голову.
Размеры:
- Длина 28 см;
- Толщина 9 см;
- Ширина 35 см;
Материалы:
- Флис;
Наполнитель:
- Холлофайбер.
Особенности:
Можно использовать как подголовник.
Срок изготовления 2 дня.
Цвет и размер можно согласовать индивидуально.
Возможно изготовление из других материалов, других размеров и с индивидуальными пожеланиями клиента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Длина | 28 см |
| Материал | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Мышка / Крыска |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





