
Мышь профессиональная игровая программируемая HAVIT HV-MS798 (4000 DPI) GAMING USB, black
350 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Профессиональная игровая программируемая мышка:

Характеристики:
Размер: 121х90х41мм
Тип интерфейса :USB
Количество клавиш : 8
Разрешение: 1000-2000-3000-4000 DPI
Срок службы клавиш: 3000000 нажатий
Чип:А3050
Ход клавиш: 0,8мм
Длина кабеля: 1.6 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 121 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








