Выходная мощность: 3Вт х 2
Сопротивление :4 Ом
Соотношение сигнал\шум: 60 dB
Частотный диапазон: 90-20 000 Гц
Питание: 5 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 2 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




