
Мышь игровая HAVIT HV-MS783 (3200 DPI) GAMING USB, black
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание:
Размер: 127х81х40мм
Тип интерфейса :USB
Количество клавиш : 7
Разрешение: 1200-1600-2400-3200 DPI
Срок службы клавиш: 5000000 нажатий
Рабочее напряжение: 5В
Рабочий ток: 100мА
Длина кабеля: 1.8 м (кабель в нейлоновой оплетке)
Особенности:
Профессиональная игровая мышка с эргономичным дизайном.
Имеет 4 режима чувствительности сенсора: 1200-1600-2400-3200 DPI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 127 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 81 мм |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴







