
Мышь беспроводная HV-MS989GT (1600 DPI) Wireless USB, black/red
310 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Характеристики:
Беспроводная технология: 2,4 ГГц
Рабочая дистанция: 8м
Размеры: 104х58х37
Количество кнопок: 4
Разрешение: 800-1600dpi
Ресурс службы клавиш: 1000000 нажатий
Источник питания: 1 АА(рекомендуется использовать щелочные батарейки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 104 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Ширина | 58 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-красный |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

