
Мышь игровая проводная HAVIT HV-MS736 (1200 DPI) USB white
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание:
Бюджетная, но довольно качественная игровая компьютерная мышь.
Имеет оригинальный дизайн и изменяет цвет подсветки в случайном порядке.

Характеристики:
Размер: 120х73х32мм
Тип интерфейса :USB
Количество клавиш : 4
Разрешение: 800-1000-1200 DPI
Срок службы клавиш: 1000000 нажатий
Длина кабеля: 1.5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Белый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







