
Лампа диско №2, вращающаяся DANCING GRB LED (цоколь Е27)
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация работы товара:
Диско лампа светодиодная, вращающаяся.
Описание:
Диско-лампочка с моторчиком, со стандартным цоколем Е27. Устройте дискотеку у себя дома за одну минуту - просто вкрутите лампочку в вашу люстру и ваша комната озарится мерцающими разноцветными огоньками. Легко установить в любой стандартный патрон, занимает мало места и не требует подключения через провод в розетку. После проведения мероприятия при необходимости замените Диско-лампу LED на обычную.
Используйте Диско-лампу LED для:
Создания романтической обстановки;
Проведения вечеринок;
Корпоративов;
Создания необычной обстановки в кафе, баре, ресторане и прочих увеселительных заведениях;
Цветочных магазинах;
Павильонах;
Характеристики:
Выходное питание: 3 W;
Тип: E 27;
Рабочее напряжение: AC 85-260 V;
Свет: RGB;
Материал: пластик и металл;
Размеры: 13 x 7.5 см. (Длина x Диаметр).
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
- Цена: 65 ₴




