
Кантер бытовой электронный 602/WH-A08, 50кг/10г, метал. ручка
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WH-A08
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы предназначены только для домашнего использования!
Для торговли не подходят!
Качественный ручной электронный кантер.
Имеет выдвижную металлическую ручку.
Характеристики:
- Возможность измерения веса в кг, унциях, фунтах
- Функция "Тара"
- Максимальный вес - 50 кг.
- Точность взвешивания - 10 грамм
- Питание - 2 батарейки типа "ААА" (входят в комплект)
- Авто-выключение при простое.
- Размеры в сложенном состоянии: 115x57x25мм
- Размеры в разложенном (рабочем) состоянии: 200x57x25мм
- Цвет черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Точность измерения | 10 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Единицы измерения | Унции, Килограммы, Фунты |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


