
Светодиодная Фитолампа Luxel FLX-PAR-38 15W E27
370 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: FLX-PAR-38-OPT
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
| Краткая характеристика: | |
| Размер (мм) | 128х121 |
| Световой спектр | Синий/Красный-450/650Nm |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240 V |
| Цоколь | E-27 |
| Мощность | 15W |
| Степень защиты | IP 40 |
| Условия эксплуатации | от - 20 °С до +45 °С |
| Срок службы | 40000 часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
|
Описание:
FLX-PAR-38 15W E27 Горантия: 2 Года Для полноценного роста и созревания плодов, растениям необходим свет определенного спектра, который излучают только светодиодные фитолампы. Растениям необходим и синий спектр (ускоряет процесс роста), и красный спектр (отвечает за развитие корневой системы, цветение и созревание плодов). Например, лампы накаливания не подойдут для освещения растений, потому что у них недостаточный световой спектр, а так же они нагреваются и могут обжигать растения. Фитолампу применяют и для освещения аквариумов. Преимущества фитолампы led:
Светодиодное фитоосвещение – это эффективное, экономное и единственно правильное доосвещение как в оранжереях, парниках, теплицах, зимних садах, так и дома для комнатных растений. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Колокол |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 15 Вт |
| Срок службы | 40000 час |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Диаметр | 121 мм |
- Цена: 370 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
