| Краткая характеристика: | |
| Размер (мм) | 1200х26 |
| Световой спектр | Синий/Красный-450/650Nm |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240V |
| Цоколь | G 13 |
| Мощность | 18W |
| Степень защиты | IP 20 |
| Условия эксплуатации | от - 20 °С до +45 °С |
| Срок службы | 40000 часов |
|
Описание: |
FLX-T8-1,2 18W
цоколь: G13
угол рассеивания света, °: 120
размеры (мм): 1200x25.5
Горантия: 2 Года
Для полноценного роста и созревания плодов, растениям необходим свет определенного спектра, который излучают только светодиодные фитолампы. Растениям необходим и синий спектр (ускоряет процесс роста), и красный спектр (отвечает за развитие корневой системы, цветение и созревание плодов). Например, лампы накаливания не подойдут для освещения растений, потому что у них недостаточный световой спектр, а так же они нагреваются и могут обжигать растения. Фитолампу применяют и для освещения аквариумов.
Преимущества фитолампы led:
- экологичность (отсутствие ртути и др. вредных веществ)
- экономичность (существенная экономия электроэнергии)
- мизерная теплоотдача (не пересушивает растения, почву, следовательно, уменьшает испарение и частоту полива)
- пожаробезопасна
- впечатляющий срок службы 40 000ч.
- проста в монтаже
- не нуждается в обслуживании и утилизации
- универсальность (подходит для всех растений и аквариумов)
Светодиодное фитоосвещение – это эффективное, экономное и единственно правильное доосвещение как в оранжереях, парниках, теплицах, зимних садах, так и дома для комнатных растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 25.5 мм |
- Цена: 550 ₴

