
Светодиодный Фитосветильник Luxel 595х28х35мм 220-240V 8W IP20 (FLX-3005-0,6 8W)
365 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
| Краткая характеристика: | |
| Размер (мм) | 595х28х35 |
| Световой спектр | Синий/Красный-450/650Nm |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Мощность | 8W |
| Степень защиты | IP 20 |
| Условия эксплуатации | от - 20 °С до +45 °С |
| Установка | Наружная |
| Срок службы | 40000 часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
| Артикул: | FLX-3005-0,6 |
|
Описание: |
Для полноценного роста и созревания плодов, растениям необходим свет определенного спектра, который излучают только светодиодные фитолампы. Растениям необходим и синий спектр (ускоряет процесс роста), и красный спектр (отвечает за развитие корневой системы, цветение и созревание плодов). Например, лампы накаливания не подойдут для освещения растений, потому что у них недостаточный световой спектр, а так же они нагреваются и могут обжигать растения. Фитолампу применяют и для освещения аквариумов.Светодиодное фитоосвещение – это эффективное, экономное и единственно правильное доосвещение как в оранжереях, парниках, теплицах, зимних садах, так и дома для комнатных растений.
Фитосветильник Luxel Т8 - это готовое решение для Вашего дома, обладающее всеми преимуществами новой технологии.
Теперь, чтобы выращивать любые растения в домашних условиях круглый год, достаточно просто закрепить светильник возле рассады, подключить к сети и нажать кнопку.
Преимущества фитолампы led:
•Ускоренный рост, развитие листьев, стеблей, бутонов растений в 1,5-1,8 раза;
•Подходит для обычных растений и аквариумной флоры;
•Никакого нагрева помещения. Оно остаётся прохладным, земля не высушивается, растения не высушиваются, вам меньше надо их поливать и контролировать влажность;
•Никаких рисков при эксплуатации: нет вредных веществ, металлов, газов;
•Экономия электричества, снижение затрат и платежей за свет;
•Срок службы в 40 000 часов. Достаточно, чтобы собрать любой урожай, многократно;
•Простая установка, не сложнее обычной лампы. Подключение к сети в 220 Вольт;
•Защита от мерцания и перепада температур;
•Гарантия 2 года;
•Не требует утилизации, минимальное обслуживание (вытереть пыль раз в году).
В комплекте предоставляется крепеж как для подвесного монтажа так и для ровной поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 365 ₴
