
Термометр-гигрометр цифровой WSD -12A (без выносного датчика)
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: WSD -12A
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеопрезентация товара:
Термометр WSD12A предназначен для измерения температуры и влажности в помещении или на улице, применяется также в холодильниках, морозильниках и др. Имеет простой и ненавязчивый дизайн и легко читаемый LCD дисплей, миниатюрный размер. Удобен и прост в использовании.
Технические характеристики:
- Рабочая температура: от 0°C до + 50°C
- Диапазон измерения температуры: от -50°C до + 70°C
- Диапазон измерения влажности: 30% ~ 98%
- Точность измерения температуры: ±1°C
- Точность измерения влажности: ±5%
- Разрешение: ±0.1°C
- Разрешение: ±1%
- Габариты: 47.8 x 28.5 x 14.3 мм
- Встраиваемая часть размер: 46 x 26.5 мм
- Питание: 1 x 1.5v (LR44\AG13)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.5 мм |
| Ширина | 47.8 мм |
| Глубина | 14.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 1 x 1.5v (LR44\AG13) |
| Внешний датчик | нет |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴




