
Калькулятор настольный CITIZEN 888 кит, двойное питание (ОРИГИНАЛ)
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бренд: Citizen
Тип: настольный большой
Разрядность: 12
Комплектация: калькулятор
Размеры: 200х156х23 мм
Дополнительные характеристики: большой экран, кнопка CE
Тип: настольный большой
Разрядность: 12
Комплектация: калькулятор
Размеры: 200х156х23 мм
Дополнительные характеристики: большой экран, кнопка CE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Толщина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






