Мягкая игрушка ручной работы Зайчик-Валентинчик
Оригинальный подарок на день Святого Валентина.
Размеры:
Длина 15 см;
Толщина 8 см;
Ширина 3,5 см;
Материалы:
Велюр;
Искусственный мех.
Наполнитель:
Холлофайбер.
Срок изготовления 2 дня.
Цвет и размер можно согласовать индивидуально.
Возможно изготовление из других материалов, других размеров и с индивидуальными пожеланиями клиента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 3.5 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Длина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Заяц |
| Материал | велюр, искусственный мех |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


