Видеопрезентация товара:
Описание:
Данная светодиодная Арт панель Videx предназначена для освещения помещений с подвесными потолками типа Armstrong.

Оригинальность дизайна и способ монтажа делает этот источник света практически незаметным в выключенном состоянии.

Характеристики:
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс | 30000ч |
| Энергоэффективность | 100Lm/W |
| Качество света | > 80 Ra |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение | AC170-265V |
| Частота | 50/60Hz |
| Сила тока (макс.) | 300mA |
| Размер | 587mm x 587mm x 13.5mm |
| Коэффициент мощности (PF) | 0,6 |
| Вес | |
| Димминг (регулировка яркости) | нет |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Температурный режим | -25°С +50°С |
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4,82012E+12 |
| Количество в ящике | 10шт |
| Код | VL-PA405W |
| Драйвер в комплекте | есть |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

