Видеопрезентация товара:
Характеристики:
- Вес: 140г
- Размеры: 70х47мм
- Разъём для зарядки: Micro USB
- Выходная мощность: 3ВТ
- Версия Bluetooth: V 2,1
- Дальность действия: 8-10м (без препятствий)
- Время зарядки: 4,5 часа
- Время непрерывной работы: 2,5 часа
- Голосовые подсказки: поддерживаются
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0.14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴








