Видеопрезентация товара:
Характеристики:
- Вес: 110г
- Размеры: Ш62хВ58мм
- Разъём для зарядки: Micro USB
- Выходная мощность: 3ВТ
- Версия Bluetooth: V 2,1
- Дальность действия: 8-10м (без препятствий)
- Время зарядки: 4,5 часа
- Время непрерывной работы: 2,5 часа
- Голосовые подсказки: поддерживаются
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴








