Видеопрезентация товара:
Cуперкомпактные ювелирные карманные весы MT, 200г
- диапазон взвешивания 0,01-200 грамм
- режим тара (любая емкость в виде тары)
- точность +-0,01 грамм
- подсветка экрана
- единицы измерения: граммы, унции
- размер 45х85х20 мм. (как кредитная карточка)
- питание - две батарейки ААА (идут в комплекте)
- авто включение/выключение
Весы электронные имеют маркировку MT, 200г, и взвешивают с пределом 200 грамм. Высокая точность 0,01 грамм, подойдет для ювелиров, рыбаков, охотников, нумизматов, врачей и пр.
Ювелирные Весы имеют режим "тара". Т.е. если вам нужно взвесить сыпучий материал, порох, порошок, кофе и т.п., вы можете использовать любую емкость в качестве тары. Режим тары работает просто - включаете весы, кладете любую емкость, жмете кнопку tara, весы сбрасываются на ноль и после этого взвешиваете любой сыпучий вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







