
Весы ювелирные электронные 6295A/KS386, 500г (0,01г) +чаша
330 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Ювелирные весы 6295A
диапазон взвешивания 0,01-500 грамм
режим тара (любая емкость в виде тары)
точность +-0,01 грамм
подсветка экрана
единицы измерения: граммы, унции
размер 127х125х18 мм.
питание - две батарейки ААА (идут в комплекте)
авто включение/выключение
Весы электронные имеют маркировку 6295A, и взвешивают с пределом 500 грамм. Высокая точность 0,01 грамм, подойдет для ювелиров, рыбаков, охотников, нумизматов, врачей и пр.
Ювелирные Весы имеют режим "тара". Т.е. если вам нужно взвесить сыпучий материал, порох, порошок, кофе и т.п., вы можете использовать любую емкость в качестве тары. Режим тары работает прост - включаете весы, кладете любую емкость, жмете кнопку T, весы сбрасываются на ноль и после этого взвешиваете любой сыпучий вес.
В комплекте идет 2 чаши разных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 127 мм |
- Цена: 330 ₴





