
Мышь беспроводная HAVIT HV-M924GT (1000-1600 DPI) Wireless USB, black/blue
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Беспроводная компьютерная мышка с регулировкой разрешения сенсора.
Кнопки "Вперед" и "Назад" размещены сверху, непосредственно на левой и правой кнопке мыши.
Мышка имеет средний размер.
Характеристики:
- Беспроводная технология: 2,4 ГГц
- Разрешение: 1000-1600dpi
- Рабочая дистанция: 10м
- Количество клавиш: 6
- Размеры (мм):116,5х67х40
- Ресурс кнопок: 1000000
- Скорость отклика: 1МБВС
- Источник питания: 2*ААА (рекомендуется использовать щелочные батарейки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 116.5 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 67 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
| Цвет | Черно-синяя |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

